Фашизм - это не нашивочки. Фашизм - это ненавидеть свободу и бомбить роддом!

натяжные потолки

Занимались сейчас ремонтом загородного дома, решили заодно и натяжные потолки установить. Кто может порекомендовать от себя компанию по установке потолков чтобы был большой выбор полотен? Заранее спасибо за подсказки.

Последнее обновление: 15 мая 2022
Эта статья была полезна? Да Нет

3 комментария

• 1
    StasShev4enko StasShev4enko 16 марта 2022 14:15 #

У меня нет возможности самостоятельно устанавливать натяжной потолок. Искал, кто поможет с этим вопросом. Мне рассказали о компании Современные Интерьеры. Там работают специалисты с опытом. Узнать подробно об услугах можно у менеджера по телефону +7 (9372) 755-133. На сайте https://sovint73.ru/otzyvy оставили положительные отзывы клиенты. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

• 1

Ребята, а мне вот интересно, освещение подбирать для натяжных потолков какое-то особенное нужно? 

• 1
    Сава Букин Сава Букин 15 мая 2022 16:20 #

Ребята, а мне вот интересно, освещение подбирать для натяжных потолков какое-то особенное нужно?

По способу крепления такое освещение моет немного отличаться. Но вы не переживайте, во всех профильных магазинах освещения менеджеры обычно спрашивают для какого потолка вы подбираете приборы и всегда помогают выбрать оптимальный вариант, который наверняка подойдёт. Я так у себя в Москве через vam svet заказывал светильники для натяжного потолка. Консультанты магазина ну очень сильно мне помогли.  

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите