Фашизм - это не нашивочки. Фашизм - это ненавидеть свободу и бомбить роддом!

Где заказать одноразку?

Привет, ребята, вопрос такой, где заказать одноразку? Я вот просто понятия не имею, но хотел заказать, подскажите пожалуйста, буду благодарен, также буду благодарен если посоветуете что то очень хорошее.

Опубликовано: 19 июня 2022
Эта статья была полезна? Да Нет

3 комментария

• 1
    Jesko Jesko 19 июня 2022 15:38 #

На сколько затяжек вам интересна одноразка? Просто некоторые покупают чисто так по приколу на пятьсот затяжек, а кто то прям на постоянную основу покупает на полторы тысячи.

• 1
    Beker Beker 19 июня 2022 15:39 #

Не могу сказать что на пятьсот покупается по приколу, просто кто то не хочет постоянно тянуть один и тот же вкус, потягал так три дня один вкус, потом взял еще другой, но я предпочитаю на полторы тысячи.

• 1
    Jesko Jesko 19 июня 2022 15:39 #

Полторы тысячи это прям золотое число, советую однозначно брать на полторы тысячи, я вот лично определился что по вкусу мой фаворит это клубника, потому что она не супер тяжелая, но при этом много дыма и сладость та самая приятная.

Покупаю постоянно одноразки https://aladin.kiev.ua/odnoraz... в интернет магазине “Аладин” у ребят также есть местный магазин в городе Киев, где вы можете купить любую одноразку от производителя которого вы захотите, лично я покупаю эльф бар, он топовый!

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите