Куда пойти в Одессе?
Коллеги, собираюсь на несколько дней поехать в Одессу. Где там можно погулять, какие места посетить?
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите
Коллеги, собираюсь на несколько дней поехать в Одессу. Где там можно погулять, какие места посетить?
11 комментариев
А что ваc интересует больше всего? Город уже сам по себе шикарен. Тут даже просто прогуляться старинными улицами будет интересно. И для любителей современного досуга тоже найдётся масса развлечений.
Посмотрите, тут самый полный список https://resort.odessa.ua/indiv...
Не знаю, как на счет Одессы, но в моем городе любимое развлечение - эротический массаж! В этом салоне http://antitela.com.ua/blog-salona/9-eroticheskij-massazh-v-salone-afrodita-ogromnoe-naslazhdenie-i-udovolstvie его делают просто на высоте! Попробуйте и вы!
Мы смотрим канал 2+2 https://sweet.tv/ru/tv/397-22-hd в HD качестве на Свит ТВ. При оформлении подписки первая неделя совершено бесплатно.
на пляж не забудьте сходить
В Гамбринус.
Мне очень нравится город Одесса. Много есть хороших мест, где можно отдохнуть.
Обязательно сходите на эротический массаж! В Одессе он хорош, хотя и в моем городе ничем не уступает https://greenmile.ru/press/media/simona/ Девочки просто волшебницы, так стараются!
О круто. А кто может подсказать новости по Одессе где найти? И может быть где то будут и про отдых писать?))
Тю, ну так справочники же есть по моему, на них всегда можно что то да найти, разве нет? К тому же вот тут https://usionline.com еще бывает что то по этой теме публикуют. Это наверное вообще по Одессе самый комплексный портал с информацией и новостями, так что если интересует, то вперед))
Мне нравится этот город.