Свой сайт

1

Привет всем. Хочу создать свой сайт и наполнять качественным уникальным контентом и чтобы потом он приносил мне доход. Хочу его создать на Тильде. Что скажите по этому поводу?

Опубликовано: 16 мая 2021

6 ответов

• 1
    Ivory Red 16 мая 2021 11:33 #

А почему именно Тильду выбрали для создания своего сайта?  Могли бы рассказать по каким критериям выбирали этот сервис? Сам просто думаю над своим сайтом и где его сделать.

• 1
    Terres 16 мая 2021 11:39 #

Тильда хороший вариант для создания своего сайта, правда и коммерческие организации в последнее время ее используют. У нее очень простой и функциональный конструктор. Можно создать уникальный дизайн и так далее. Хороший выбор в принципе. Советую вам потом подключить свой сайт к Яндекс-Метрике. Как это сделать читайте тут https://tinyurl.com/m7b3smv4

• 1
    Protégé 16 мая 2021 11:47 #

Любой владелец сайта конечно захочет знать сколько посетителей посещают его ресурс и что они делают на вашем сайте.  Метрика вам и советы даст по улучшению своего сайта.

• 1
    Slaren 21 мая 2021 21:42 #

Я могу сказать от себя, что сейчас нужно обязательно обращаться по этим делам к профессионалам. Многие просто не знают куда обратиться и где можно найти информацию про создание хорошего сайта. Который конечно же будет успешным. Это на самом деле очень и очень важно. Сейчас нужно обязательно обращаться к тем что разбирается, чтобы не сделать сайт мертвым грузом сразу же. Потому я рекомендую изучить тут подробнее информацию об этом, я тут не раз уже делал заказы, мне это помогло. Надеюсь, что я смог помочь! 

• 1
    Валя 14 июня 2021 12:18 #

Его еще важно и продвигать уметь по большому счету, а то как вы понимаете сам по себе сайт, это просто ничто, без продвижения

• 1
    Masha 15 июня 2021 09:10 #

Вы правильно думаете что вам в первую очередь нужна оптимизация внутренняя а потом уже все остальное подключить можете смело. Я так то заказывала продвижение IT компании  https://referr.ru/case/prodvizhenie-it-kompanii/ нашей, так это целое комплексное занятие и кейс, в который входят ряд средств для продвижения нашего сайта и услуг, так что все не просто. Думайте.  

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите