Аккаунт Вк
У меня есть аккаунт в Вк но я не могу туда войти и новый не могу зарегистрировать на этот номер -пишет, что уже использован. И восстановить доступ не могу, а мне нужна страница в Вконтакте. Как зарегистрировать новый аккаунт?
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите
3 комментария
Общайтесь с техподдержкой по поводу разблокировки аккаунта. Там если вы помните свои данные то все нормально делается. У меня не раз уже было и восстановили.
Мне не удалось восстановить старый аккаунт а он нужен был для общения и продаж. Поэтому пришлось регистрироваться на новую симку-купил.
В этой социальной сети бывает такое, что уже и не удается восстановить аккаунт. Но нет смысла покупать новую симку для регистрации нового аккаунта. Можно же вместо этого просто купить виртуальные номера для приема СМС https://sms-man.ru/ Это решает все проблемы за не очень большую плату. И номер свой нигде не светится, что тоже для многих важно.