капитальный ремонт

К кому можно обратиться в Москве, чтобы помогли сделать капитальный ремонт в квартире?

Последнее обновление: 31 августа 2021
Эта статья была полезна? Да Нет

3 комментария

• 1
    RidZon RidZon 31 июля 2021 11:39 #

Капитальный ремонт это конечно серьезно. Я думала, что никогда не справлюсь с ремонтов в ванной комнате и туалете, а если бы мне нужно было делать ремонт во всей квартире, то наверное бы сошла с ума. Я и так благодарна своему товарищу и коллеге по работе, который увидев все мои страдания и мучения, просто нанял мне рабочую бригаду. Так что, если вы ищете специалистов, то рекомендую компанию "свой сервис". Они занимаются ремонтом квартир в москве  уже очень давно, насколько я поняла из нашего разговора. Сделали все быстро и профессионально. И главное - избавили меня от мучений..

• 1
    Artem32 Artem32 31 августа 2021 12:52 #

друзья, а кто подскажет, где можно разные материалы для ремонта закупить? в частности, ищу лепной декор, чтобы был качественным и стильным 

• 1
      StasShev4enko StasShev4enko 31 августа 2021 12:59 #

Встал вопрос выполнения ремонта в коттедже. Это испортило весь отпуск, но супруга на нем настояла. На сайте https://scandeco.ru/catalog/le... обратился к предложению компании Скандеко. Там приобрести можно качественный товар. В частности купил плинтус напольный Лдф белый Ultrawood - Base 008 - 2,44м с кабель-каналом - 2400*134 мм. Материал уже загрунтован и готов к окрашиванию в любой цвет, любой краской, подходящей для окрашивания древесных поверхностей. Доставка товара по Санкт-Петербургу выполнена оперативно.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите