Первый раз беру кредит, где лучше взять ?

Вообще первый раз беру кредит. Появились проблемы с финансами. А вот по кредитам вообще ничего об этом не знаю. На сколько вероятно что мне с первого раза одобрят кредит если я никогда в жизни не брал ни кредитов ни займов. У меня получается же нет никакой кредитной истории. Не будет с этим проблем ? Ну и конечно же второй вопрос где лучше всего брать кредит либо займ в каком банке либо финансовом сервисе ? Как высчитываются проценты ? Зависят ли количество процентов от того сколько раз в жизни брал кредит ? Или в каждом банке это фиксированная цифра ?

Опубликовано: 13 августа 2021
Эта статья была полезна? Да Нет

7 комментариев

• 1
    vahtangm vahtangm 13 августа 2021 11:15 #

Конечно, лучше брать кредит там, где лучше. Финансовых учреждений в настоящее время существует море разливанное, это и банки, и микро-кредитные организации. Если в банке у вас потребуют указать источники дохода и подтвердить их, то в МКО понадобится только паспорт, есть возможность получения кредита на карту онлайн.

• 1
    jamkowyj jamkowyj 13 августа 2021 13:12 #

У меня есть кредитная карта с деньгами которые я могу взять в кредит. Условия выгодные до 55 дней без % дальше под 3.5%. И не нужно переживать что что то будет не так.

• 1
    Blin Blin 13 августа 2021 16:22 #

Если у вас нет никакой кредитной истории, вы можете взять кредит как в государственном банке, частном банке, или на более выгодных условиях возможно кредтиование в МКО в том числе. Думаю, что стоит изучить тут https://bankle.ru/ лучшие предложения по кредитам и выбрать для себя наиболее приемлемый и безопасный вариант кредитования.

• 1
    AlrvTina AlrvTina 13 августа 2021 17:12 #

У микрокредитных организаций обычно процент меньше и меньше волокиты, но если вы просрочите хоть на день платеж по кредиту, такие проценты начисляют, что не расплатитесь. Внимательно читайте договор, если берете кредит любой.

• 1
    Олег Олег 13 августа 2021 17:43 #

Да, сегодня у многих людей есть кредитные карты, где в считанные минуты можно взять кредит не выходя из дома с помощью интернета. Для без процентного погашения займа дается 55 дней. На мой взгляд это очень выгодно.

• 1
    Harlan Harlan 13 августа 2021 22:43 #

Выгодно, конечно, но нужно быть уверенными, что вы сможете погасить кредит вовремя, день в день. Иначе потом неприятностей не оберетесь.

• 1
    Blin Blin 13 августа 2021 22:54 #

Сейчас многим такой карточный кредит предлагают на выгодной основе. Но обычно это небольшая сумма, тысяч пять-шесть. Если нужен более серьезный кредит, лучше обращаться в банки или микрофинансовые организации.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите