Турецкие сериалы на русском языке

Многие любят ездить в Турцию, а мне не хочется туда, мне нравится смотреть турецкие сериалы онлайн https://turkcinema.one/ но недавно изменила немного своим предпочтениям. Нашла интересную картину и хочу с вам поделится ею! Драматический остросюжетный сериал «Сокрытое» выпущен кинематографистами Великобритании в 2011 году и является политическим триллером про мелкого адвоката, у которого было темное прошлое. Продюсеры Николя Блэкер, Джоани Блэйки, Кристофер Холл и режиссер Найал МакКормик начали съемки первого сезона картины, сценарий к которой написан Ронаном Беннеттом и Уолтером Бёрнстин. Всего вышло четыре серии продолжительностью 58 минут каждая.

Сюжет сериала «Сокрытое» развивается в Англии во время политических волнений из-за смены власти. Нынешний премьер-министр должен покинуть свой пост, началась какая-то запутанная политическая игра. А в это время юристконсульт Гарри Вент получил от своего коллеги – таинственного адвоката Джины Хоукс просьбу, чтобы он помог ей найти убийцу брата ее клиента, который погиб двадцать лет назад, и обеспечить алиби для ее клиента, найдя свидетелей преступления. Но так как во всех слоях британского общества была распространена паутина политического заговора, то Гарри оказался невольно втянут в эту систему. И чем дальше развиваются события, тем большая угроза нависает над его головой.

Опубликовано: 31 августа 2021
Эта статья была полезна? Да Нет

0 комментариев

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите