Выбор блендера!

Какая должна быть мощность погружного блендера, чтобы он отлично справлялся с различными задачами, мог и мясо перемолоть и пюрешку детскую сбить? Посоветуйте проверенные модели.

Опубликовано: 13 сентября 2021
Эта статья была полезна? Да Нет

3 комментария

• 1
    Uperr Uperr 13 сентября 2021 17:33 #

Я себе купила блендер три в одном, погружного типа с мощностью 850 Вт, мне его предостаточно, полностью справляется с возложенными на него задачами, легко моется, компактный и не занимает много места на кухне.

• 1
    Семен Семен 13 сентября 2021 17:34 #

Я не брала слишком мощного, потому-как планировала им кроме овощных и фруктовых пюре больше никак не использовать. Пока довольна. Пользуюсь раз в месяц, рада, что не взяла дорогую модель.

• 1
    Uperr Uperr 13 сентября 2021 17:36 #

Я кондитер, качественный блендер, мне был просто необходим, так как старый вышел из строя, а я блендер использую в своей работе каждый день. Решила посмотреть блендеры BRAUN https://allo.ua/ru/products/blendery/proizvoditel-braun/ так как читала, много положительных отзывов, про этот бренд. Заказала и как оказалось на деле, не прогадала. Получила мощный и качественно сделанный блендер, который прекрасно измельчает до любой консистенции продукты. Так что и вам рекомендую обратить на такие внимание.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите