Черная Пятница

Хочу в этом году организовать себе великий шопинг в день всемирных распродаж - черную пятницу. Только не знаю в каком магазине лучше делать покупки, мне просто нужно всего всего, поэтому и хочу заранее определиться с выбором маркета. 

Опубликовано: 21 октября 2021
Эта статья была полезна? Да Нет

3 комментария

• 1
    Mirina Mirina 21 октября 2021 22:18 #

Совсем забыла о Черной Пятнице, спасибо что напомнили. А магазинов же много обычно принимают участие в этих распродажах и думаю, что найти подходящий точно проблем не будет. 

• 1
    Ponkin Ponkin 21 октября 2021 22:19 #

Вижу что вы в курсе всех этих распродаж, поделитесь секретов как можно выгодно купить все необходимое в интернет магазинах?

• 1
    Mirina Mirina 21 октября 2021 22:22 #

Не скажу, что я покупаю много в день Черной Пятницы, но да участвую в распродажах, потому, что можно приобрести что-то нужное и по вполне невысокой цене.

Я вот посмотрела и вижу, что в Алло https://allo.ua/ru/blackfriday/ Черная Пятница точно будет и даже дата есть 26 ноября и это отлично, как раз хотела приобрести морозильную камеру. А то у меня теперь дача есть и можно урожай со своего садового участка сберегать именно в морозильной камере. Тем более бытовую технику в этом магазине можно купить без проблем. 

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите