Выбираю айфон

Айфон уже окончательно решила покупать, осталось только определиться какой именно выбрать. Сейчас вроде 13 уже в продаже есть, так может что-то из этой серии присмотреть.

Может кто подскажет пару советов по выбору айфона - какой лучше приобрести?

Опубликовано: 12 ноября 2021
Эта статья была полезна? Да Нет

3 комментария

• 1
    Ponkin Ponkin 12 ноября 2021 18:49 #

Да уже есть и 13 айфон в продаже и даже можно выбрать нужный из этой серии. А что касается советов по айфону, тут уже надо вам определиться какие характеристики айфона вам нужны и выбирать подходящий, только так. 

• 1
    Mirina Mirina 12 ноября 2021 20:27 #

Да мне нужен телефон такой чтобы звонки принимал даже в зоне где сигнал слабый так как мы часто в горах бываем и там трудности могут быть со связью.

• 1
    Ponkin Ponkin 12 ноября 2021 22:43 #

Возможно вот такой https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ iPhone 13 mini вам подойдет? Тем более это новинка, которая получила достаточно положительных отзывов я сам читал.

Вот именно отзывы и толкнули меня на приобретении именно айфона мини, а почитав его описание я понял что это то, что нужно. Но сами смотрите - во первых цена - она ниже чем на другие айфоны, а во вторых полностью копирует по функционалу своих старших братьев по серии, просто более компактный по размеру.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите