Фашизм - это не нашивочки. Фашизм - это ненавидеть свободу и бомбить роддом!

Про выбор брокера Форекс

1

Мне кажется что заработать очень хорошо можно рынке Форекс, главное уделять этому достаточно времени, и быть фанатом своего дела, тогда и толк будет. Только у меня проблема есть с выбором надежного брокера, пока не знаю кому стоит доверять. Кто знает нормальный вариант?

Опубликовано: 4 декабря 2021

3 ответа

• 1
    Joogli 5 декабря 2021 22:06 #

Да почти что на любой работе нужно уметь с цифрами работать) Кстати по теме разговора могу дать хороший совет, если вы конечно всерьез планируете заняться трейдерством. Это форекс-портал, где много полезного для себя нахожу, в том числе и обзоры главных брокеров, вот сегодня изучаю плюсы брокера roboforex https://traders-union.ru/broke... Рекомендую для ознакомления.

• 1
    Sinica 5 декабря 2021 22:22 #

Благодарю за полезный совет! Заинтересовало тоже, зайду посмотрю обязательно по вашей рекомендации.

• 1
    Maryia 3 июня 2022 11:33 #

На счёт форекса не скажу, так как лет 10 там уже не торговала. Перешла на крипту. Там без проблем нашла хорошую биржу криптовалюты , через которую торгую до сих про. За всё время ни разу не случалось технических проблем или сложностей с выводом средств. Все обязательства исполняются добросовестно. 

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите