Фашизм - это не нашивочки. Фашизм - это ненавидеть свободу и бомбить роддом!

секс-игрушки

Кто в каком секс-шопе предпочитает покупать секс-игрушки и вообще какие секс игрушки вам нравятся больше всего?

Последнее обновление: 12 марта 2022
Эта статья была полезна? Да Нет

6 комментариев

• 1
    Семен Семен 6 декабря 2021 20:43 #

Я недавно нашел очень крутой секс шоп, где заказал для своей подруги реалистичный вибратор. Советую и вам бдсм купить Украина именно здесь, поскольку здесь, большой ассортимент интересных игрушек, весь товар в каталоге сертифицирован, есть возможность оформить анонимную доставку. Заказы обрабатывают довольно оперативно.

• 1
    Ириска Ириска 29 декабря 2021 22:10 #

Я стесняюсь такое покупать, хотя хочется

• 1
    Иркамирка Иркамирка 30 декабря 2021 11:01 #

Покупать интимные товары нормально, поймите наконец-то, нечего стесняться своих желаний. Даже если вы пока не готовы покупать секс игрушки в живую, могу вам предложить Покупать в интернет секс-шопе . Я себе недавно заказала вакуумный вибратор https://secretsin.com.ua/vacuumvibrators . Качество товара не хуже чем в обычных магазинах а ценна даже меньше.

• 1
    Лилия Лилия 9 января 2022 19:52 #

Хорошая тема)) Актуальная в наше время)) Разные, секс шопы посещаю, часто заглядываю в оффлайн, так как все таки хочется товар увидеть прежде чем покупать. Но некоторые позиции покупаем в интернете, если они слишком дорогие а оффлайне или их нет в наличии. Для примера, удобный и качественный магазин для взрослых Brokensofa . По поводу игрушек - ой, ну, вакуумки, кролики вибраторы, дилдо идут в расход, пользуюсь как одна, так и с мужем. В последний раз покупали интерактивное яйцо Lovense Lush 3, кстати в этом же онлайн магазине. Я думаю вам нужно сходить или проконсультироваться по этому вопросу в ближайший магазин вашего города. Ну, если уж очень стесняетесь - тогда пишите в чаты разных сайтов и "выкачивайте" информацию для себя))

• 1
    Artem32 Artem32 12 марта 2022 17:42 #

а где можно девушку для интима заказать?

• 1
    StasShev4enko StasShev4enko 12 марта 2022 17:58 #

Я предпочитаю секс  с реальными девушками, а не игрушками, потому что только настоящие красавицы могут доставить то самое удовольствие, о котором вы мечтали. Могу поделиться этим https://kiski.me сайтом, я  через него в последнее время подбираю и вызываю себе красоток для досуга, так что делюсь с вами из личного опыта.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите