Как пережить праздники)

1

Вот и новый год уже совсем скоро, даже представить страшно, что будет с организмом после праздников. После таких выходных, отпуск брать нужно))) Чтобы восстановиться.

Опубликовано: 28 декабря 2021

15 ответов

• 1
    MaxxMaxsimov 28 декабря 2021 01:16 #

Это уж точно, я сама такой. Как накушаешься в новогоднюю ночь, так потом и не знаешь, куда себя девать. Такое ощущение, что желудок полный кирпичей))). Но, новой год один раз в год))). Можно и побуянить.

• 1
    Nikka 28 декабря 2021 01:23 #

Так никто и не говорит, что нельзя))). Но вот о здоровье советую подумать. Особенно после новогодней ночи, организм после нее в шоке.

• 1
    AntonnnD 28 декабря 2021 01:25 #

И что вы предлагаете по этому поводу? Как вы о здоровье заботитесь?

• 1
    Nikka 28 декабря 2021 01:27 #

Я каждые полгода пью курс пробиотиков. В основном это перед и во время отпуска, на острова летаем. И перед новым годом, за несколько дней начинаю курс. И никаких проблем.

• 1
    MaxxMaxsimov 28 декабря 2021 01:29 #

А как тут пробиотики помогают? Я немного не понял этот момент. Их же вроде после антибиотиков пить нужно?

• 1
    AntonnnD 28 декабря 2021 01:31 #

Я тоже всегда думал, что пробиотик после курса антибиотиков пьют. Расскажите пожалуйста подробнее.

• 1
    Nikka 28 декабря 2021 01:32 #

Все очень просто, пробиотик нормализует работу жкт. И соответственно вы проще перенесете все праздники, не будет особо тяжелых последствий для организма. Кстати, это еще и хорошая помощь от высыпаний на лице.

• 1
    AntonnnD 28 декабря 2021 01:35 #

Никогда бы не подумал, что это так связанно. Но нужно будет попробовать. Теперь нужно будет выбрать.

• 1
    MaxxMaxsimov 28 декабря 2021 01:36 #

А какой вы принимаете и как нужно его пить? Меня это тоже заинтересовало.

• 1
    Nikka 28 декабря 2021 01:38 #

Сейчас я пью нутрилайт, его Амвей производит. Мне понравилось, что принимать нужно 1 раз в сутки, я по утрам пью. Очень неплохо переношу смену климата и новую пищу. А что касается новогодних праздников, вообще не переживаю.

• 1
    AntonnnD 28 декабря 2021 01:41 #

Прикольно, а когда его начали принимать? Или наоборот, после праздников?

• 1
    Nikka 28 декабря 2021 01:42 #

Я уже 9 дней его пью, а вам рекомендую в ближайшие дни начать, чтобы организм начал перестраиваться и новый год пройдет на ура.

• 1
    AntonnnD 28 декабря 2021 01:43 #

Понял! Скажу честно, для меня это в новинку, но стоит попробовать. Огромное спасибо за информацию, почитаю про него в интернете более подробно.

• 1
    MaxxMaxsimov 28 декабря 2021 01:46 #

А вот я не люблю таблетки, с детства к ним антипатия, только по острой необходимости пью.

• 1
    Nikka 28 декабря 2021 01:47 #

А этот препарат не в таблетках, а в саше, развожу его в воде или соке, по ситуации. Так что тут у вас проблем не будет. В любом случае, решать вам).

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите