Фашизм - это не нашивочки. Фашизм - это ненавидеть свободу и бомбить роддом!

Дезинфекция

30 декабря 2021

adadas

Привет всем. Я очень хочу спросить у вас как я могу продезинфицировать свое большое офисное здание? В нем много этажей и комнат.

• asterixanax 31 декабря 2021 15:17

привет , есть отличный сайт который занимается дезинфкекцией любых зданий любых размеров своим новейшим средством . Данную компанию вы сможете нати на странице , у них очень подробно рассписаны все их преимущества и особенности работы , поэтому если ваш вопрос до сих пор актуален то скорее преходите на сайт !

• Анастасия Малинка 24 января 2022 15:36

Коллеги, а как проходит дезинфекция на уровне салона красоты? Что лучше использовать? 

• Марина Новик 25 января 2022 15:49

Коллеги, а как проходит дезинфекция на уровне салона красоты? Что лучше использовать?

Если рассматривать просто само помещение, то для этих целей покупаются специализированные дезинфицирующие средства. Если же смотреть на обработку всего использованного инструмента, то он проходит несколько этапов очистки. В салоне у вас обязательно должны присутствовать ультразвуковые мойки, автоклавы, ультрафиолетовые стерилизаторы https://www.vitakosmetik.ru/ . С помощью этого оборудования и проходит дезинфекция и стерилизация всего инструмента. Закупить его вы без проблем можете через профильный интернет-магазин Витакосметик . Находится он по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4 . Телефон вам тоже оставлю +7 (495) 135-35-71 . 

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите