Новый смартфон
Здравствуйте, вот на новый год мне родные подарили деньги, планирую купить себе новый смартфон. Какие сейчас хорошие смартфоны, что бы можно было себе рассмотреть для покупки?
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите
4 комментария
Всё зависит от того, сколько вам подарили денег. Если бы вы указали точную сумму, тогда было бы легче предложить вам варианты смартфонов. Но я к примеру двумя руками за Самсунги.
Ну на данный момент у меня есть около 25 000 гривен, родители сказали если не будет хватать, то они ещё доплатят нужную сумму, поэтому на сколько точно рассчитываю покупку смартфона пока сказать не могу.
Доброго времени суток. Я так понимаю у вас нет ограничения в бюджете?
Тогда в таком случае я могу посоветовать вам обратить внимание на смартфон Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ Вот в интернет магазине Алло, сейчас можно по скидке его купить.
Вы можете предварительно ознакомиться с характеристиками данного смартфона, посмотреть его обзор, и тогда уже решить для себя нужен ли вам такой смартфон, или же нет. Я лично хотел бы себе такой.
Всем привет! А я хочу купить себе Xiaomi Redmi Note 11 Pro https://moneyfromnothing.ru/phones/xiaomi-redmi-note-11-pro/ - он обладает отличными характеристиками. Это отличное устройство с хорошим соотношением цена-качество. К его главным достоинствам можно отнести достаточно большой экран, частоту обновления изображения, хорошую производительность и быструю подзарядку аккумулятора. Интерфейс продуман до мелочей.